Пятница, 26.04.2024, 06:12 Приветствую Вас Гость

...Столешницы из искусственного камня и прочее ...

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Блог

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Американская компания Dupont...
00:58
Американская компания Dupont...
Акриловый камень для столешниц

Американская компания Dupont еще в 60-х гг. изобрела материал — Кориан(Corian). Немного позже в начале 90-х гг, благодаря иновацйонным технологиям был изобретен синтетический материал Денсифайд-(Desifayd).

Изготавливается этот искусственный камень из высокотехнологичной акриловой смолы и синтетических минералов. Сочетает функциональность и красоту натурального камня, а так же обладает преимуществами, такими как бесшовное соединение, которое позволяет делать монолитную поверхность, пластичность, меньше удельный вес, широкую цветовую гамму, имеет более широкую область применения. В структуре материала Денсифайд-(Desifayd) отсутствуют трещины и поры, поэтому он стоек к образованию пятен и различным загрязнениям. Возможности применения Денсифайд-(Desifayd) ограничены только Вашей фантазией.

По внешнему виду Денсифайд-(Desifayd) совмещает красоту и функциональность натурального камня, внешне его практически невозможно отличить от натурального. Это химически стойкий и экологически чистый материал.

К тому же изделия из искусственного камня Денсифайд, практически эксклюзивны, так как изготавливаются вручную: материал не поддается штамповке.

Сфера применения искусственного камня чрезвычайно широка. Он акцентирует красоту и стиль кухни и ванной, делает офис более представительным и престижным, а дом более уютным, является самым практичным и долговечным материалом для предприятий общественного питания, (включая рестораны, бары, кафе), банков, кинотеатров и развлекательных центров, магазинов, транспорта и других мест повышенного скопления людей. Его можно увидеть в виде банковских стоек, кухонных столешниц, барных стоек и стоек типа рецепшн, прилавков, мебели и ее элементов, деталей интерьера, столешниц с раковинами для ванных комнат, подоконников, декоративных изделий.

Основные преимущества изделий из искусственного камня:

Искусственный камень Денсифайд-(Desifayd) — экологически чистый материал: не впитывает воду, жиры, грязь, не выделяет токсины, высокоустойчив к температурным воздействиям, а также к агрессивным химическим веществам.

Изделия из Денсифайд-(Desifayd) имеют изящный респектабельный вид, цветовое и текстурное разнообразие, превосходно сочетаются с деревом, стеклом, металлом, пластиком, любыми другими материалами. Возможно создание изделий по любым предложенным Вами эскизам, свободная комплектация, различные варианты цветовой отделки методом бесшовного соединения.

Осуществление любых Ваших фантазий. Цветовое и текстурное разнообразие, превосходное сочетание с деревом, стеклом, металлом, пластиком, любыми другими материалами.

Искуственный камень Денсифайд-(Desifayd) устойчив к механическим и температурным воздействиям, агрессивным химическим веществам.

В отличие от натурального камня изделия из искусственного камня Денсифайд-(Desifayd) всегда будут теплыми и живыми.

Десятилетия Денсифайд (Desifayd) не теряет своего первоначального вида.

Наше преимущество — мы предлагаем товар с оптимальным соотношением «цена — качество»
Просмотров: 2130 | Добавил: paul | Теги: подоконники из искусственного камня, столешницы из искусственного камня, барная стойка, искусственный камень | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Я покупал искусственный камень Кориан на фирме Стоун-Юа. Цена\качество очень порадовало. Еще и по Киеву доставили искусственный камень бесплатно.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0