Суббота, 27.04.2024, 02:11 Приветствую Вас Гость

...Столешницы из искусственного камня и прочее ...

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Блог

Главная » 2010 » Апрель » 30 » ДИЗАЙН
00:04
ДИЗАЙН
Хозяева любят принимать гостей, и эта квартира—своего рода домашний клуб. Тёмные цвета, приятные на ощупь поверхности (бархат, шёлк ручной работы, кожа тончайшей выделки) создают неповторимую релаксирующую атмосферу. Цветовая гамма выстроена на сочетании цвет фуксии. Лиловый, фуксия—любимые цвета дизайнера интерьера, которые он использует во всех своих интерьерах. В отличие от гостевой зоны интерьеры приватных помещений выдержаны в спокойной гамме, сочетающей оттенки нежно-розового и светлого дерева. Авторский почерк маэстро чувствуется во всём, от архитектуры до декора, и в этом, наверное, кроется главный секрет успеха классического интерьера.

Автор проекта РОМЕО СОЦЦИ: «Чтобы лучше узнать клиентов, понять, что им ближе, мы много раз встречались в неформальной обстановке. Большое внимание я уделял функциональной стороне интерьера, старался, чтобы он был очень удобным и комфортным для жизни, чтобы работал каждый сантиметр пространства. В художественном отношении простота, лаконичность в дизайне сочетаются с высочайшим качеством отделочных материалов (дорогих пород дерева, натуральной кожи) и предметов итперьера»

Ромео Соцци приглашают для проектирования банков, самых дорогих—президентских—номеров в знаменитых отелях (среди них—Park Hyatt в Токио, Cheval blanc в Куршевеле, Baglioni Hotel в Лондоне, Arts Hotel в Барселоне), частных домов для известных модельеров и крупных бизнесменов. Но большую известность маэстро приобрёл, разрабатывая мебель и предметы интерьера премиум-класса. Среди почитателей его утончённого дизайна—звёзды мирового кинематографа и политики. Для московских клиентов он создал элегантный интерьер в европейском стиле, в котором главный акцент сделан на эксклюзивных отделках. «Для этих заказчиков роскошь не просто понятие, это стиль жизни. И, естественно, к интерьеру они предъявляли самые высокие требования,—рассказывает Ромео Соцци, разговаривая используя офисную телефонию — Идея состояла в том, чтобы создать неповторимый образ дома, простой по дизайну и в то же время с очень дорогими и экзотическими материалами. Мне хотелось, чтобы интерьер представлял собой уединённый островок тишины и покоя, в котором хозяева могли бы насладиться жизнью после рабочего дня, отдохнуть от суеты мегаполиса и приятно провести время вместе с друзьями. Поэтому я рассматривал эту квартиру как драгоценный ларец, отделанный полностью натуральным деревом и кожаными панелями.

Кроме того, ларец—это не только художественный образ. Прежде всего квартира должна быть удобной и уютной!
Просмотров: 910 | Добавил: paul | Теги: столешница на кухню, столешница из искусственного камня, столешница из искуственного камня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Я покупал искусственный камень Кориан на фирме Стоун-Юа. Цена\качество очень порадовало. Еще и по Киеву доставили искусственный камень бесплатно.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0