Четверг, 25.04.2024, 10:39 Приветствую Вас Гость

...Столешницы из искусственного камня и прочее ...

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Блог

Главная » 2010 » Апрель » 30 » Изделия из искусственного камня Magicstone
00:06
Изделия из искусственного камня Magicstone
Предлагаем Вашему вниманию коллекцию акрилового искусственного камня Magicstone. Сегодня искусственный камень очень популярен в различных сферах строительства и дизайна. Камень – это и строительный материал, и средство для декорирования.



Искусственный камень – это практичный, и в то же время изысканный материал, камень допускает, что из него можно создать стильную кухонную столешницу или барную стойку. Незаменимым материалом является искусственный камень для гостиниц – благодаря широкой цветовой гамме и оригинальному исполнению, изделия из искусственного камня станут прекрасным дополнением интерьера любого престижного столичного ресторана, медицинского учреждения, финансового института. Если вы хотите, чтобы искусственный камень был похож на натуральный, выбирайте серии камня, которые имитируют мрамор, гранит. Искусственный камень Magicstone - современный материал, отличается простотой в обработке и возможностью создания бесшовной поверхности любой, необходимой заказчику, конфигурации. Свойства искусственного камня позволяют уменьшить негативное влияние внешних факторов на поверхность камня. Высокая влагостойкость, которой обладает искусственный камень, отталкивает воду, термостойкость предотвращает повреждение поверхности с соприкосновением горячей посуды. К тому же искусственный камень обладает высокой плотностью, что исключает появление царапин на рабочей поверхности камня, если он используется на кухне. Химически пассивен, устойчив к воде, искусственный камень соответствует всем необходимым экологическим нормам. Искусственный камень - отличное решение для отделки ванных комнат и бассейнов. Активное применение нашел искусственный камень при создании столешниц, рабочих верстаков, в автомастерских - структура материала не восприимчива к бензину, керосину и другим растворителям. Именно поэтому, уже на протяжении многих лет искусственный камень неизменно популярен.
Просмотров: 788 | Добавил: paul | Теги: столешница на кухню, столешница из искусственного камня, столешница из искуственного камня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Я покупал искусственный камень Кориан на фирме Стоун-Юа. Цена\качество очень порадовало. Еще и по Киеву доставили искусственный камень бесплатно.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0